SDMO TECHNIC 10000E установлена на крыше, в миниконтейнере север

stanciya na krishe

Реализован проект по установке бензиновой электростанции SDMO Technic10000E на крыше 12 этажного здания. Электростанция используется в качестве автоматического резервного источника электроэнергии для телекоммуникационного оборудования.

По начальным условиям, в связи с невозможностью подъезда тяжелой грузоподъемной техники окончательная сборка контейнера должна осуществляться на месте непосредственной установки, то есть на крыше. Габариты и вес всех элементов конструкции должны позволять производить транспортировку персоналом в количестве двух человек с использованием стандартного пассажирского лифта на 4 человека.

SDMO na krishe

В результате реализации проекта была разработана конструкция, состоящая из отдельных элементов. Габариты отдельных элементов контейнера позволяют пронести их через технологические двери на крыше здания, высота дверей не превышает 1500 мм. Для облегчения подъема оборудования, габариты и вес подобраны для транспортировки в стандартном пассажирском лифте рассчитанным на 4 человека.

SDMO technic10000E konteine

Контейнер смонтирован на крыше. Установлена однофазная бензиновая электростанция SDMO Technic 10000E номинальной мощностью 8кВт, с воздушным охлаждением. Электростанция подключена к шкафу автоматического ввода резерва (АВР) расположенного в непосредственной близости от основного распределительного устройства. Миниконтейнер типа Север снабжен системой принудительной вентиляции, системой автоматического пожаротушения, электрообогревателем и автономным освещением.

konteiner na krishe

Процесс монтажа включая, сборку контейнера, прокладку кабельной линии и подключение занимают не более 1 дня для опытных специалистов. Станция прошла успешные испытания и принята в эксплуатацию.

 
Назад

Подбор товара


Производитель

Тип топлива

Мощность

Тип исполнения

Наличие ABP


Цена:   от  до 

tss sert dizelnaya-elektrostantsiya-

Новости

Аренда новой дизельной электростанции 30кВт

11 Февраля 2021

В ассортименте нашей компании появилась новая дизельная электростанция номинальной мощностью...

Бронирование дизельной электростанции на территории заказчика

10 Февраля 2021

В перечне услуг нашей компании появилось новое предложение: "Бронирование дизельной...

Электростанция в бомбоубежище

05 Июня 2019

Дизельная электростанция (генератор) лучший автономный источник электроэнергии. При аварийных ситуациях...