tss logoКомпания ТСС является одним из лидеров отечественного производства дизельных электростанций и строительного оборудования. Широкий ассортимент и высокое качество продукции позволяют компании не только уверенно удерживать свои позиции, но и наращивать товарооборот. Во многом этому способствует своевременное расширение линейки продукции, грамотный квалифицированный технический центр, высокое качество товаров и сервиса.

Наша компания сотрудничает с ГК ТСС уже более 10 лет. Основная специфика нашего сотрудничества – это дизельные и бензиновые электростанции. За долгие годы плодотворной работы мы убедились ТСС – надежный партнер. Это подтверждается:

  • Полным отсутствием рекламаций на продукцию компании ТСС;
  • Своевременной технической поддержкой;
  • Сопровождением сложных проектов;
  • Готовность внести изменений в алгоритмы работы оборудования для удовлетворения требованиям заказчика;
  • Поддержание складских остатков дизельных электростанций;
  • Наличие расходных материалов и запасных частей.

Наша компания, являясь партером ГК ТСС, осуществляет поставки дизельных электростанции на территории Пермского края. Среди клиентов, оставшихся довольными качеством и надежностью продукции, представлены предприятия таких отраслей:

  • Больницы края и краевой столицы;
  • Узлы связи Ростелекома;
  • Строительные компании;
  • Компании нефте-газового сектора;
  • Торговые центры и автосалоны;
  • Производственные компании края.

 

За весь период эксплуатации мы получали только положительные отзывы о ГК ТСС. Дизельные электростанции данного производителя не раз спасали магазины – от неплановых убытков от порчи продуктов при аварийном отключении электроэнергии. Строительные компании пользуются дизельными электростанциями даже в самый сильный мороз, для прогрева бетона или питания строительного городка. Нефтесервисные и нефтедобывающие компании используют электростанции ТСС для круглогодичного электроснабжения невзирая на жару и дождь, холод и снег. Для удаленных объектов такие автономные источники электроснабжения становятся фактически источником жизни. Дизельные электростанции – это надежное подспорье в современном мире, где от электричества зависят практически все сферы жизнедеятельности человека.

К сожалению, в нашей стране стабильность – это редкое свойство. На этом фоне Компании ЗАО «Техимпорт» и «ГК ТСС» появившиеся на Российском рынке в 1993 году своим примером показывают, что честный и надежный бизнес может успешно развивать. Огромный опыт работы и стабильность гарантируют клиентом спокойствие и удовлетворение всех потребностей в аварийном, основном или резервном электроснабжении.

 
Назад

Подбор товара


Производитель

Тип топлива

Мощность

Тип исполнения

Наличие ABP


Цена:   от  до 

tss sert dizelnaya-elektrostantsiya-

Новости

Аренда новой дизельной электростанции 30кВт

11 Февраля 2021

В ассортименте нашей компании появилась новая дизельная электростанция номинальной мощностью...

Бронирование дизельной электростанции на территории заказчика

10 Февраля 2021

В перечне услуг нашей компании появилось новое предложение: "Бронирование дизельной...

Электростанция в бомбоубежище

05 Июня 2019

Дизельная электростанция (генератор) лучший автономный источник электроэнергии. При аварийных ситуациях...